Paar Wandteller
aus Keramik, weiß glasiert, farbiger Dekor, Durchmesser je 35,5 cm, unterglasur- und eingepreßte Bodenmarke, Modellnr.2302/B und 2802/A, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Paar Wandteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |